Отзывы

Средняя оценка: 5.0 звёзд

Вы лучшие

Как здорово, что когда-то давно нам посчастливилось попасть и узнать лучшее детское место для отдыха, реабилитации, обучения и общения – это ЦРО 7. Уже лет пять ездим только сюда, бывали в других лагерях, но по детям сразу всё видно, где-то ребёнок просто просился домой, не закончив смену. В ЦРО 7 ребёнок просится каждый год, ждёт встречи с любимыми воспитателями и преподавателями, реабилитологами, что говорит о том, что штат сотрудников не сменяется, а значит у учреждения хорошее и грамотное руководство. Можно бесконечно рассказывать о положительных моментах этого места, чего только стоят мюзиклы и концерты, которые воспитатели создают вместе с ребятами! Наш ребёнок всегда едет в лагерь с гитарой, знает, что пригодится, найдёт ребят и в фойе вечерком устроят ансамбль гитары и фортепиано.
Уважаемые руководство ЦРО 7, преподаватели, воспитатели, все, кто причастен к детским сменам, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Нет слов, чтобы выразить Вам своё почтение и благодарность! Сколько эмоций, счастья и добра вы несёте детям! В этом году поставили мюзикл прекрасный! Не ожидали, что так здорово получится: ребята молодцы, декорации, песни, танцы – всё на высшем уровне! Спасибо! СПАСИБО!
С нетерпением ждём новых встреч!♥️♥️♥️

Вербовская Оксана
29.03.2024

Ц. Р. О. 7

Мне очень нравится в ЦРО № 7
Тут очень круто и классно.
Вожатые очень крутые и добрые.
Ещё тут много всяких кружков
И дискотек, обычно по пятницам и воскресеньям я уже 4 раз сюда еду и мне тут всё нравится.

Артемий. Капичников
29.03.2024

Благодарность

Всем добрый день!
Хочу выразить благодарность за ваш труд !!!
Вы замечательные!!!
Моему старшему ребенку уже 19 лет, который к вам ездил 11 лет и он до сих пор вспоминает с большим теплом и любовью то время. И говорит, почему не могут продлить хотя бы до 20 лет прохождение реабилитации в моем центре. Всегда говорит , что МОЙ.
С младшим ребенком тоже собираемся в ЦРО!
Вам огромная благодарность и низкий поклон всем работникам нашего замечательного центра🌷🌷🌷

Яценко Людмила
29.03.2024

Всем воспитателем.

Особую благодарность я хочу выделить воспитателям: Елене Абдуллаевне и Марии Михайловне.

Анна
29.03.2024

Благодарность

Выражаю благодарность руководителю и всем сотрудникам ГБОУ ЦРО 7, в частности воспитателям 8класса Лине Александровне и Наталье Вячеславовне, за качественную работу, внимательное и бережное отношение к детям, за создание прекрасных условий для детского образования, творчества, социализации и оздоровления.
Желаю успехов всему коллективу и процветания центру.

Вальцыферова Анна Сергеевна
17.03.2024

Добавить отзыв

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

rating fields