Уважаемые сотрудники «ЦРО №7» !
Хочу выразить искреннюю благодарность всему вашему коллективу за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к детям. Каждый сотрудник, с которым довелось взаимодействовать мим детям, проявил себя как компетентный и доброжелательный специалист, готовый оказать помощь и поддержку в любой ситуации.
Особую признательность хотелось бы выразить Климушкиной Марии Андреевне за раскрытие творческого потенциала детей. Большое спасибо за профессионально поставленные мюзиклы(каждый раз мы плачем от трогательности и гордости). Людмила Васильевна-прекрасный педагог по музыке!
Спасибо Директору — Светлане Анатольевне Войтаc, которая не только грамотно руководит организацией, но и создает атмосферу, способствующую продуктивной работе сотрудников и комфортному нахождению детей в стенах учреждения.
Желаю вашему коллективу дальнейших успехов, процветания и благополучия! Пусть все ваши начинания будут успешными, а работа приносит только радость и удовлетворение!
С уважением и благодарностью,
Ивкина О.Н.

