Колледж по подготовке социальных работников приглашает на день открытых дверей

15 февраля 2023 года с 16:00 до 19:00 состоится День открытых дверей в Колледже по подготовке социальных работников имени Е. И. Холостовой. Приглашаем посетить мероприятие сотрудников и их детей, оканчивающих 9-11 классы.

В 2022-2023 учебном году на базе 9 и 11 классов открыт набор на направления «Социальная работа» и «Юриспруденция». Обучение производится как на бюджетной, так и на внебюджетной основе. Студенты Колледжа в процессе обучения бесплатно проходят дополнительно профессиональное обучение и курсы повышения квалификации по актуальным востребованным профессиям, проходят практики в подведомственных организациях. Для желающих продолжить обучение в вузе реализуется ряд партнерских проектов, позволяющих совместить получение высшего образования с работой по специальности.

Сотрудники Департамента получают скидку на обучение от 10 до 20 процентов. Существует заочная форма обучения на базе образования 11 классов.

Программа мероприятия:

  • Презентация Колледжа и программ подготовки;
  • Экскурсия по Колледжу;
  • Выступления сотрудников с внутренними программами и проектами;
  • Дискуссия и ответы на вопросы;
  • Концерт от студентов Колледжа;
  • Подарки и полезные материалы.

Адрес Колледжа: ул. Большая Новодмитровская, д. 63

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться по ссылке.

По вопросам, связанным с проведением дня открытых дверей и поступлению в Колледж, связываться с начальником отдела управления проектами Карбасовой Алёной Александровной KarbasovaAA@social.mos.ru, +7 925 202-30-20.